GEORGES COURSAT DIT SEM (ENTOURAGE DE) - Lot 152

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
GEORGES COURSAT DIT SEM (ENTOURAGE DE) "Caricature présumée d'Henri Bernstein (1876 - 1953)", Mine de plomb, encre noire et aquarelle. (Usures). 24.5 x 6.5 cm.