Lot n° 152
Estimation :
600 - 800
GEORGES COURSAT DIT SEM (ENTOURAGE DE) - Lot 152
GEORGES COURSAT DIT SEM (ENTOURAGE DE)
"Caricature présumée d'Henri Bernstein (1876 - 1953)",
Mine de plomb, encre noire et aquarelle. (Usures).
24.5 x 6.5 cm.