Lot n° 150
Estimation :
1000 - 2000
WILLY MALTRAITE DIT WILL (1927-2000) - Lot 150
WILLY MALTRAITE DIT WILL (1927-2000)
"Homme à la canne",
Dessin au feutre noir, crayons de couleurs et pastel. Signé en bas à gauche et daté 1970
H 43 x L 29 cm