WILLY MALTRAITE DIT WILL (1927-2000) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
1000 - 2000 EUR
WILLY MALTRAITE DIT WILL (1927-2000) "Homme à la canne", Dessin au feutre noir, crayons de couleurs et pastel. Signé en bas à gauche et daté 1970 H 43 x L 29 cm