GUY BRENIAUX (NÉ EN 1946) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
500 - 700 EUR
GUY BRENIAUX (NÉ EN 1946) LES THUATAS DE DANAAN, 1984, Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. H 46 x L 55 cm PROVENANCE : Atelier de l'artiste