ISABELLE DE GRANDMAISON (XX-XXI SIÈCLES) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ISABELLE DE GRANDMAISON (XX-XXI SIÈCLES) Sculpture en bronze en cire perdue. Signée et justifiée 3/8. H 41 cm