Lot n° 31
Estimation :
300 - 500
LUCIEN COUTAUD (1904-1977) - Lot 31
LUCIEN COUTAUD (1904-1977)
CHAPEAU DE MER. 1961
Gouache et lavis. Signée et datée en bas à droite "24-12-61".
H 50 x L 61 cm