Lot n° 25
Estimation :
800 - 1200
ANNÉES 1950 - Lot 25
ANNÉES 1950
Sculpture en bois massif vernis brun de forme libre. Non signée (Quelques manques au vernis).
H 82 cm
PROVENANCE :
Galerie Cucchiarini, Paris