Lot n° 22
Estimation :
600 - 800
LÉON ZACK (1892-1980) - Lot 22
LÉON ZACK (1892-1980)
"Portraits présumés de Nadia Zack",
Huile sur papier au verso, pastel et estompe au verso. Signée en bas à droite. Encadrée.
H 46.5 x L 38 cm