Lot n° 21
Estimation :
300 - 500
ANDRÉ DERAIN (1880-1954) - Lot 21
ANDRÉ DERAIN (1880-1954)
"Femme",
Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée 3/100.
P 50 x L 38 cm (à vue)