RENÉ QUILLIVIC (1879-1969) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RENÉ QUILLIVIC (1879-1969) LE FEU VERT - AUDIERNE - LA PLAGE Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1907, titrée au dos. Cadre réalisé par l'artiste. H 23 x L 41 cm