Lot n° 18
Estimation :
2000 - 3000
RENÉ QUILLIVIC (1879-1969) - Lot 18
RENÉ QUILLIVIC (1879-1969)
LE FEU VERT - AUDIERNE - LA PLAGE
Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1907, titrée au dos. Cadre réalisé par l'artiste.
H 23 x L 41 cm