ANDRÉ-THOMAS ROUAULT (1889-1982) - Lot 15

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
ANDRÉ-THOMAS ROUAULT (1889-1982) Sans titre, Huile sur papier. Signée et datée 1934. Encadrée. H 28.5 x L 21.5 cm