Lot n° 13
Estimation :
300 - 500
ÉCOLE IMPRESSIONNISTE DU XIX SIÈCLE - Lot 13
ÉCOLE IMPRESSIONNISTE DU XIX SIÈCLE
"Paysage d'hiver,"
Huile sur toile.
H 54.5 x L 73 cm