ÉCOLE IMPRESSIONNISTE DU XIX SIÈCLE - Lot 13

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE IMPRESSIONNISTE DU XIX SIÈCLE "Paysage d'hiver," Huile sur toile. H 54.5 x L 73 cm