MICHAELA FREY - Lot 232

Lot 232
MICHAELA FREY - Lot 232
MICHAELA FREY MICHAELA FREY Deux bracelets fins rigides en métal émaillés de motifs d'esprit Art Déco tons roses, bordeaux et noirs pour l'un tons rouges, jaunes et blancs pour l'autre (éclats)
Mes ordres d'achat