Lot n° 165
LEON DUPIN (1898 - 1971). MAQUETTE DE PUBLICITE DES VINS NIC - Lot 165
LEON DUPIN (1898 - 1971). MAQUETTE DE PUBLICITE DES VINS NICOLAS
LEON DUPIN (1898 - 1971)
Vins Nicolas
Gouache et pochoir sur panneau cartonné, signé en bas à gauche
H 35 x L 20 cm q