ART DECO - Lot 76

Lot 76
Résultat : 30EUR
ART DECO - Lot 76
ART DECO Pochette en cuir brun, fermoir bijou à décor strassé et d'une rose émaillée jaune et verte, L 26 cm (Usures d'usage)
Mes ordres d'achat