LOUVRE PARIS

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 38EUR
LOUVRE PARIS
LOUVRE PARIS BOUTIQUE DU LOUVRE Paire d'escarpins en soie champagne à décor floral, signé Louvre Paris, T 5 1/2 équivalent au 37, EU
Mes ordres d'achat