BIJOUX

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
BIJOUX
BIJOUX Ensemble de deux broches en platine Broche de forme circulaire en platine (850 millièmes) à décor de petites fleurs stylisées serties de brillants. Le centre contenant un pendentif sertie d'un quartz rose? Époque Art-Nouveau, Poids brut : 7 g, Diam : 3 cm Broche barrette en platine (850 millièmes) sertie de 3 cabochons de perles et d'un pavage en ligne de petits brillants Circa 1930, Poinçon de titre et poinçon d'orfèvre (illisible, Poids brut : 5 g, Dim : 4,3 cm
Mes ordres d'achat