DANS LE GOÛT DE LA COMPAGNIE DES INDES, CHINE XXE SIÈCLE

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
DANS LE GOÛT DE LA COMPAGNIE DES INDES, CHINE XXE SIÈCLE Sujet en biscuit émaillé corail et beige représentant un chien au repos, la tête tournée sur la droite, un collier de grelots autour du cou. An enamelled porcelain dog sculpture. H 25 cm - H 9 7/8 in.
Mes ordres d'achat