RAYNAL

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
RAYNAL
RAYNAL (G.-T.) Histoire philosophique et politique des Établissements et du Commerce européen dans les deux Indes. Amsterdam, Gosse Fils, 1774 ; 4 vol. in-8 veau fauve marbré., dos ornés à nerfs (coins usés, reliure du volume 3 abîmée)
Mes ordres d'achat