ASTRUC

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
ASTRUC
ASTRUC (J), Traité des maladies des femmes, 2 vol. In-12, reliure pleine basane fauve, titre et tomaison dorés au dos à cinq nerfs orné de caissons décorés de fleurons dorés (dos et coins usés, frottements) Tome premier contenant 4 feuillets de gravures (détachés)
Mes ordres d'achat