LA CROIX François de

Lot 16
Estimation :
50 - 70 EUR
LA CROIX François de
LA CROIX (J François de). Dictionnaire Historique portatif des femmes célèbres. P Cellot, 1769. Edition originale en deux vol in 12, reliure basane fauve, dos à nerfs orné de fleurettes dorées (usures, tâche sur la page de titre du tome second)
Mes ordres d'achat