Anatole FRANCE

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Anatole FRANCE
FRANCE (Anatole). OEuvres complètes illustrées. Paris, Calmann Lévy, 1925-1930. 25 vol. in-8, demi-basane rouge, dos à nerfs orné, tête dorée (Rel. de l'époque). Ex-libris moderne Jean Archambault. Dos passés, légers frottements.
Mes ordres d'achat