BARBERINI & GUNNELL

Lot 223
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BARBERINI & GUNNELL
BARBERINI & GUNNELL Table d'appoint "Origami", modèle créé en 2016, édition limitée à 24 exemplaires, structure formée de plaques en épais verre cristallin, découpe et assemblage en biais soulignant l'effet de pliage. Signée et numérotée. An "Origami" side table, model created in 2016, limited edition of 24, structure made of thick crystalline glass plates, cut and assembled at an angle to emphasize the folding effect. Signed and numbered. H 50 x L 55 x P 40 cm - H 19 3/4 x W 21 1/2 x D 15 3/4 in.
Mes ordres d'achat