JEAN LUCE (1895-1945)

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
JEAN LUCE (1895-1945)
JEAN LUCE (1895-1945) Garniture de toilette en bois laqué noir et incrustation de métal argenté à décor géométrique se composant d'un face à main, une brosse à cheveux, deux brosses à habit et d'une boite en verre à décor géométrique gravé au jet de sable. Toilet brush set in black lacquered wood and silver metal inlay with geometric decoration. Dimensions diverses - Various sizes Provenance : vente Tajan, Paris, 13 février 2019, n°74.
Mes ordres d'achat