Louis GUILLET

Lot 113
Louis GUILLET
Louis GUILLET (XXème siècle) Ensemble de deux aquarelles : Lapin à Gill Aquarelle Signée en bas à droite Cadre h 34 x L 42 cm Vue de Montmartre Aquarelle Signée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite Cadre h 34 x L 42 cm
Mes ordres d'achat