LE VERRE FRANCAIS

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
LE VERRE FRANCAIS
LE VERRE FRANCAIS Suspension à structure métallique laquée gris vasque circulaire en verre bleuté, à décor gravé à l'acide d'une frise de feuilles de papyrus stylisées. Non signé. A suspension lamp with glass bowl with acid-etched frieze of stylised papyrus leaves. Unsigned. H 80 cm - H 31 1/2 in.
Mes ordres d'achat