DIDIER GARDILLOU (XX - XXI SIECLE)

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
DIDIER GARDILLOU (XX - XXI SIECLE) Boite artichaut en porcelaine, feuilles stylisées en relief, intérieur décoré d'une libellule, émaux polychromes, signature du sigle de l'artiste. Infimes égrenures. A porcelain artichoke box, stylized leaves in relief, inside decorated with a dragonfly, polychrome enamels, signature of the artist. Minor chips. H 11.4 cm - H 4 1/2 in.
Mes ordres d'achat