ÉCOLE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE Vue lacustre Huile sur panneau Porte une signature "A. Schelhuis" et une date illisibles en bas à droite Oil on panel, signed and dated on lower right (unreadable) H 20,7 x L 31,2 cm - H 8 1/8 x W 12 1/4 in.
Mes ordres d'achat