ALBERT GLEIZES (1881-1953)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ALBERT GLEIZES (1881-1953)
ALBERT GLEIZES (1881-1953) "Paysage" Dessin à la plume, signé en bas à droite et daté 14 A pen drawing, signed lower right and dated 14 H 25,5 x L 19 cm - H 10 1/16 x W 7 1/2 in. Un certificat de Anne Varichon en date du 8 juillet 2002 sera remis à l'acquéreur. Provenance : Galerie Zlotowski
Mes ordres d'achat