FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉE À)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉE À)
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉE À) Bague en or 18k amati (750e), à décor froissé, ornée d'une perle de culture grise d'eau douce et ponctuée d'un diamant brillanté. Poinçon de maître. An 18k gold ring, with crinkled decoration, set with a gray freshwater cultured pearl and punctuated with a brilliant-cut diamond. Master's hallmark. TDD : 60. Poids brut : 19.80 g.
Mes ordres d'achat