FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À)

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À)
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À) Pendentif rectangulaire en or 18k (750e) partiellement amati, à décor froissé, orné de 2 perles de culture grises baroques. Poinçon de maître. An 18k gold pendant, with 2 gray baroque cultured pearls. Master's hallmark. Dimensions : H 5.5 x L 4.8 cm - H 2 1/8 x W 1 7/8 in. Poids brut : 44.80 g.
Mes ordres d'achat