JEAN DESPRÈS

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
JEAN DESPRÈS
JEAN DESPRÈS (1889-1980) Broche en argent martelé de forme rectangulaire appliqué de rectangles, de billes et de godrons. Poinçon de maître. L'épingle en métal. Vers 1930/40. A rectangular hammered silver brooch. Master hallmark. Metal pin. Circa 1930/40. Dimensions : H 4.5 x L 1.5 cm - H 1 3/4 x W 5/8 in. Poids brut: 10.80 g.
Mes ordres d'achat