Bague en or gris 18k (750e) décorée d'une... - Lot 29 - Art Research Paris

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or gris 18k (750e) décorée d'une rosace, centrée d'un diamant brillanté en serti griffe, dans un double entourage de diamant taillés en rose. (manque un diamant) An 18k white gold ring, brilliant-cut diamond, double border of rose-cut diamonds (one diamond missing). TDD : 50.5 Poids brut : 5.10 g.
Mes ordres d'achat