Bague solitaire en or gris 18k (750e), ornée... - Lot 28 - Art Research Paris

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague solitaire en or gris 18k (750e), ornée d'un diamant brillanté en serti griffe pesant environ 0.50 ct, le chaton en forme de fleur ciselée. An 18k white gold ring, set with a claw-set brilliant-cut diamond weighing approx. 0.50 ct TDD : 51. Poids brut : 3.60 g.
Mes ordres d'achat