BRACELET 3 RANGS DE PERLES, FERMOIR OR GRIS 18K EMERAUDE, DIAMANTS 8/8

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Bracelet composé de 3 rangs de perles de culture d'environ 7 mm, agrémenté d'un fermoir à glissière et de barrettes en or gris 18k (750e), le fermoir orné d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un décor de volutes rehaussées de diamants taille 8/8, avec chaînette de sécurité. (petites égrisures, manque un diamant) A 3 rows of cultured pearls and 18k white gold clasp bracelet, the clasp adorned with a rectangular cut emerald in a scroll design set with 8/8-cut diamonds, with safety chain. (small chips, one diamond missing). Longueur : 19.5 cm - W 7 5/8 in. Poids brut : 46.60 g.
Mes ordres d'achat