CLIP EN OR ROSE ET PLATINE, DIAMANTS 8/8, PIERRES ROSES FACETTEES, TRAVAIL VERS 1940.

Lot 21
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Clip en or rose 18k (750e) et platine, à décor d'enroulement rehaussé de diamants taille 8/8 et de pierres roses facettées. Travail vers 1940. An 18k pink gold and platinum clip, 8/8-cut diamonds and faceted pink stones. Work circa 1940. Longueur : 3.7 cm - W 1 1/2 in Poids brut : 15.30 g.
Mes ordres d'achat