BAGUE CHEVALIÈRE EN OR 18k ET PLATINE, DIAMANTS ET PLATINE, TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940

Lot 20
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Bague chevalière en or 18k (750e) et platine, à décor de pont, ornée de diamants taille ancienne. Travail français vers 1940. An 18k gold and platinum ring, set with old-cut diamonds. French work circa 1940. TDD : 56. Poids brut : 14.40 g.
Mes ordres d'achat