BAGUE JUPE OR GRIS 18K ET DIAMANTS, TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1950

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague jupe en or gris 18k (750e) et platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe dans un double entourage de diamants brillantés et 8/8, alternés de rayons. Travail français vers 1950. An 18k white gold and platinum ring, old-cut and 8/8 diamonds French work circa 1950. TDD : 57. Poids brut : 7.70 g.
Mes ordres d'achat