COLLIER PENDENTIF EN OR GRIS 18K DIAMAND EN ROSE

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier pendentif en or gris 18k (750e) retenant un diamant taillé en rose en serti griffe, la chaîne maille jaseron, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. (traces de soudure sur la chaîne). An 18k white gold pendant, rose-cut diamond (traces of soldering on the chain). Longueur : 36 cm - 14 1/8 in. Poids brut : 2.40 g.
Mes ordres d'achat