BAGUE SOLITAIRE EN OR 18K, DIAMANT TAILLE ANCIENNE 0.30 CT

Lot 8
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague solitaire en or 18k (750e), ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe pesant environ 0.30 carat. An 18k gold ring, set with a claw-set old-cut diamond weighing approx. 0.30 carat. TDD : 52. Poids brut : 2.50 g.
Mes ordres d'achat