NOIX PORTE-FLACONS, MONTURE EN VERMEIL, PARIS 1798-1809

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 119EUR
Noix sculptée formant porte-flacons, avec ses deux flacons à sels et son entonnoir. (Accidents). Monture en vermeil (Petite garantie argent Paris, 1798-1809) A walnut-shaped flask-holder (chips). Vermeil mount (Paris, 1798-1809). H 4,3 x L 3 cm - H 1 3/4 x W 1 1/8 in
Mes ordres d'achat