Sir L (Levon Aradian 1932-2019) Soleils Levant Tapis... - Lot 37 - Art Research Paris

Lot 37
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Sir L (Levon Aradian 1932-2019) Soleils Levant Tapis original signé et numéroté 3/7, Noué main, laine. 150 x 175 cm Atelier G. Hemag en Arménie, à Tcharentsavan
Mes ordres d'achat