ANNÉES 1930

Lot 31
Estimation :
250 - 450 EUR
ANNÉES 1930
ANNÉES 1930 Tapis rectangulaire, points noués haute laine, tissage du Maghreb à fond rouge cerise à décor de motifs géométriques stylisés noirs et blancs. Usures et trous. L 346 x P 240 cm
Mes ordres d'achat