ÉCOLE FIN XIXème-DÉBUT XXème SIÈCLE

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ÉCOLE FIN XIXème-DÉBUT XXème SIÈCLE Le baiser Pastel, porte une signature illisible en bas à droite Pastel, an unreadable signature on the lower right corner H 50 x L 22,5 cm - H 19 3/4 x W 8 7/8 in. PROVENANCE : Collection de Monsieur R, Paris.
Mes ordres d'achat