MULLER FRERES

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MULLER FRERES
MULLER FRERES Suspension Art déco en verre dépoli, à décor rayonnant en bas-relief. Important fèle. Signé d'un cachet. AN Art deco frosted glass suspension with radiating decoration in bas-relief. Important feldspar. Signed with a stamp. D 36 x H 15 cm - Diam. 14 1/8 x H 5 7/8 in.
Mes ordres d'achat