ERNEST VAUTHRIN (1878-1949)

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
ERNEST VAUTHRIN (1878-1949)
ERNEST VAUTHRIN (1878-1949) Paysage de Vendée Huile sur panneau, signée en bas à droite et située au verso Oil on panel, signed lower right and located on reverse side H 27 x L 35,5 cm - H 10 5/8 x W 14 in
Mes ordres d'achat