ÉCOLE MODERNE

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE MODERNE
ÉCOLE MODERNE Salomé Gouache, porte une signature non déchiffrée en bas à droite, située et datée Paris 1928 (déchirures latérales) Gouache, an undeciphered signature in the lower right corner, located and dated Paris 1928 (side tears) H 27 x L 20,5 cm - H 10 5/8 x W 10 5/8 in
Mes ordres d'achat