PIERRE CREIXAMS (1893-1965)

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
PIERRE CREIXAMS (1893-1965)
PIERRE CREIXAMS (1893-1965) Modele Lavis et crayon de rouge signé en bas à gauche Wash and red pencil signed lower left H 47 x L 36,5 cm - H 29 1/8 x W 14 3/8 in. PROVENANCE : Collection de Monsieur R, Paris.
Mes ordres d'achat