JULIO LE PARC (Né en 1928) Composition Sérigraphie... - Lot 239 - Art Research Paris

Lot 239.2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JULIO LE PARC (Né en 1928) Composition Sérigraphie sur Velin d'Arches, numéroté E/A Dédicacée et daté 07/03/09 en bas à gauche Signée en bas à droite Screenprint on Velin d'Arches, numbered E/A Signed and dated 07/03/09 lower left . Signed lower right. H 85 x L 60 cm - H 33 1/2 x W 23 5/8 in.
Mes ordres d'achat