ERRÓ (ERRÓ GUDMUNDUR DIT) - NÉ EN 1932)

Lot 251
Estimation :
1800 - 2200 EUR
ERRÓ (ERRÓ GUDMUNDUR DIT) - NÉ EN 1932) Nul ne sera soumis à la torture 1991 Sérigraphie sur toile Signé en bas à droite et datée 1991, numérotée 7/25 Serigraphy on canvas, signed lower right and dated 1991, numbered 7/25 H 95 x 143 cm - H 37 3/8 x W 56 1/4 in.
Mes ordres d'achat