DANIEL CLESSE

Lot 245
Estimation :
700 - 1000 EUR
DANIEL CLESSE
DANIEL CLESSE (NÉ EN 1932) Sans titre Huile sur panneau Signée et datée 91 en bas à droite Porte le tampon de l'atelier de l'artiste Oil on panel, signed and dated lower right 91, stamp of the artist's studio H 78 x L 53 cm - H 30 3/4 x W 20 7/8 in.
Mes ordres d'achat